Администрация
муниципального образования город Салехард
Департамент образования
ПРИКАЗ №513-о
От 24 мая 2010 года | г.Салехард |
Об организации и проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников 11(12) классов в форме ЕГЭ по русскому языку
На основании приказов Министерства образования и науки РФ от 28.11.2008 г. № 362 «Об утверждении Положения о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования», от 24.02.2009 №57 «Порядок проведения единого государственного экзамена», приказа Рособрнадзора от 12.03.2010 г. № 454 «Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по каждому общеобразовательному предмету и перечня дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным общеобразовательным предметам в 2010 году», приказа департамента образования ЯНАО от 15.04.2010 г. № 459 «О порядке завершения 2009 – 2010 учебного года, организации и проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников 9,11(12) классов общеобразовательных школ округа», приказа департамента образования Администрации МО г. Салехард от 22.04.2010 г. № 379-о «О порядке завершения 2009 – 2010 учебного года, организации и проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников 9,11(12) классов общеобразовательных учреждений города», п р и к а з ы в а ю:
1. Провести ЕГЭ по русскому языку 31 мая 2010 года по ранее определенным пунктам (МОУ СОШ №1- ППЭ 005, МОУ Гимназия – ППЭ 004), время начала экзамена – 10 часов (время местное).
2. Утвердить списки организаторов на ЕГЭ (приложения № 1,2).
3. Методисту ЦМКО Фадеевой Т.И.:
3.1 Провести корректировку и уточнение списков учащихся 11(12) классов, сдающих экзамены по русскому языку в форме ЕГЭ.
Срок до 28.05.2010 г.
4. Операторам ППОИ Фадеевой Т.И. и Шулепову А.А - явиться на ППЭ 004 (МОУ Гимназия) и ППЭ 005 (МОУ СОШ № 1) 31 мая 2010 года к 8.00 для ранжирования списков организаторов и учащихся.
5.Руководителям муниципальных общеобразовательных учреждений:
5.1. Обеспечить организованную доставку выпускников в день проведения ЕГЭ по русскому языку до ППЭ к 9.15 и проконтролировать наличие у выпускников пропусков, паспортов и двух гелевых ручек.
Срок 31.05.2010 г.
5.2. Освободить 31 мая 2010 года от основной работы организаторов, участвующих в проведении ЕГЭ по русскому языку и направить в распоряжение руководителей ППЭ к 8.30, ознакомив их с данным приказом под роспись (приложение №1,2).
6.Руководителям МОУ СОШ № 1 Ныкышову М.Б. и МОУ «Гимназия» Чичеватову Ю.Н.:
6.1. Подготовить пункты для проведения ЕГЭ до 30 мая 2010 года с предоставлением компьютера, ксерокса, сейфа в штабе ЕГЭ и аудиторий:
МОУ«Гимназия»–206,207,208,210,211,212,213,300,301, 308,310,311,312,302,303,304,305,306, штаб ЕГЭ 307,
МОУ СОШ №1 – 113, 206,207,208, 209, 210 , 215, 217,218, 219,220,221,301,303,304,305 штаб ЕГЭ - 211;
6.2. Предусмотреть аудитории для сопровождающих (изолированные от аудиторий, в которых будут проходить экзамен);
6.3. Организовать в ППЭ 31 мая 2010 года посты медицинского сопровождения ЕГЭ:
в МОУ СОШ №1- 112 кабинет, в МОУ Гимназия – 318 медпункт.
6.4. Проверить пожарные выходы, средства первичного пожаротушения в срок до 29 мая 2010 года.
6.5. Присутствовать в ППЭ 31 мая 2010 года и оказывать содействие руководителям ППЭ по техническим вопросам эксплуатации выделенных помещений
7. Сектору общего образования (Окулевич Э.А.):
7.1. Согласовать охрану ППЭ через школьных инспекторов (МОУ СОШ №1 – Резанова Олега Владимировича, МОУ «Гимназия» - Акименко Татьяна Игоревна) во время проведения ЕГЭ до 29 мая 2010 года.
7.2. Согласовать дежурство врачей- педиатров с окружной клинической больницей (МОУ СОШ №1- Болдырева Н.Ю., МОУ «Гимназия» Нуряй Надежда Александровна).
8. Руководителю ППОИ Котенёвой О.И., системному администратору Лагееву Е.В. , операторам ППОИ Фадеевой Т.И.. и Шулепову А.А в присутствии уполномоченных членов ГЭК А.А. Даниляк, Маковецкой Н.П., Гордеевой О.В. и руководителя ППЭ 005 Меха А.В. провести распечатку КИМов для каждого участника ЕГЭ. Срок: 30 мая 2010 года
9. Руководителю ППОИ Котенёвой О.И. и руководителю ППЭ 005 Меха А.В. в присутствии уполномоченных членов ГЭК Маковецкой.Н.П.. и Гордеевой О.В. упаковать распечатанные КИМы вместе с соответствующими им ИК с бланками ответов в доставочные пакеты для каждой аудитории.
Срок 30 мая 2010 год
10. Контроль исполнения данного приказа оставляю за собой.
Заместитель начальника департамента
|
Г. Г.В. Шулинина |
Приложение № 1
к приказу департамента образования
Администрации г. Салехарда
от 14 мая 2010 года № 513- о
Список
организаторов для проведения экзамена по русскому языку
на ППЭ 004 .
№ |
ФИО работника |
Должность в ППЭ |
Место работы |
Должность по месту работы |
1 |
Курдюкова Виктория Викторовна |
Руководитель ППЭ |
22005 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
2 |
Аксенова Ирина Владимировна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22006 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Салехард |
Учитель географии |
3 |
Белякова Ольга Валерьевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22004 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
4 |
Бородина Людмила Викторовна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22134 - Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ямальский полярный агроэкономический техникум" |
Преподаватель химии, биологии |
5 |
Бутина Лада Валерьевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22134 - Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ямальский полярный агроэкономический техникум" |
Преподаватель технологических дисциплин |
6 |
Гребенкина Ольга Николаевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22006 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Салехард |
Учитель технологии |
7 |
Дегтярева Лидия Евгеньевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22004 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Салехард |
Учитель технологии |
8 |
Диулина Валентина Петровна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22134 - Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ямальский полярный агроэкономический техникум" |
Преподаватель математики, физики |
9 |
Еросланова Римма Ивановна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22134 - Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ямальский полярный агроэкономический техникум" |
Преподаватель информатики, математики |
10 |
Желудкова Наталья Владимировна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22004 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Салехард |
Педагог логопед |
11 |
Иванова Тамара Валерьяновна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22134 - Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ямальский полярный агроэкономический техникум" |
Преподаватель географии |
12 |
Кобякова Людмила Викторовна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22006 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Салехард |
Учитель истории |
13 |
Козлова Любовь Оровна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22004 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Салехард |
Учитель ИЗО |
14 |
Кузнецова Галина Александровна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22004 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
15 |
Кузнецова Ирина Николаевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22004 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
16 |
Лежнина Татьяна Николаевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22005 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Салехард |
Учитель географии |
17 |
Лесникова Вера Вениаминовна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22006 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Салехард |
Учитель иностранного языка |
18 |
Мамонтова Галина Вениаминовна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22004 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
19 |
Мартын Елена Александровна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22004 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
20 |
Матюнина Наталья Сергеевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22004 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Салехард |
Учитель физкультуры |
21 |
Мельникова Ирина Александровна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22006 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Салехард |
Учитель ИЗО и МХК |
22 |
Назаренко Алла Марьяновна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22005 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
23 |
Панова Елена Викторовна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22006 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
24 |
Патока Наталья Александровна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22004 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
25 |
Петрова Валентина Петровна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22005 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
26 |
Рафальская Елена Юрьевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22005 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Салехард |
Учитель иностранного языка |
27 |
Речапова Марина Александровна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22032 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа" г. Салехард |
Учитель математики |
28 |
Сапрыгина Елена Геннадьевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22006 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Салехард |
Учитель химии |
29 |
Сарлова Валентина Владимировна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22005 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Салехард |
Учитель иностранного языка |
30 |
Свиридова Валентина Николаевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22004 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
31 |
Смирнова Надежда Николаевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22005 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Салехард |
Учитель иностранного языка |
32 |
Сорокина Оксана Павловна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22006 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
33 |
Сыркова Марина Алексеевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22134 - Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ямальский полярный агроэкономический техникум" |
Лаборант |
34 |
Таранова Елена Анатольевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22032 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа" г. Салехард |
Учитель биологии, химии |
35 |
Тимирова Лидия Александровна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22004 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
36 |
Уразов Алексей Сергеевич |
Организатор в аудитории ППЭ |
22004 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Салехард |
Учитель физкультуры |
37 |
Чабак Марина Юрьевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22006 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
38 |
Черниченко Людмила Сергеевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22005 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Салехард |
Учитель биологии |
39 |
Чернова Ольга Викторовна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22006 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Салехард |
Учитель иностранного языка |
40 |
Чесноков Андрей Юрьевич |
Организатор в аудитории ППЭ |
22134 - Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ямальский полярный агроэкономический техникум" |
Преподаватель физкультуры |
41 |
Чухломина Ирина Викторовна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22004 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Салехард |
Учитель информатики |
42 |
Шапиро Нина Анатольевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22006 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Салехард |
Учитель музыки |
43 |
Шибаева Марина Николаевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22004 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Салехард |
Педагог организатор |
44 |
Шмакова Любовь Ивановна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22004 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Салехард |
Учитель музыки |
45 |
Шугурова Люция Нуримановна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22134 - Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ямальский полярный агроэкономический техникум" |
Преподаватель юридических дисциплин |
46 |
Шульга Андрей Юрьевич |
Организатор в аудитории ППЭ |
22134 - Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ямальский полярный агроэкономический техникум" |
Преподаватель физкультуры |
47 |
Эсенбулатова Гулькыз Атавовна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22134 - Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ямальский полярный агроэкономический техникум" |
Преподаватель английского языка |
48 |
Байдашина Светлана Сергеевна |
Организатор вне аудитории ППЭ |
22004 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
49 |
Валеева Гальнара Батыровна |
Организатор вне аудитории ППЭ |
22005 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Салехард |
Учитель иностранного языка |
50 |
Гумарханова Альфия Фатиховна |
Организатор вне аудитории ППЭ |
22006 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Салехард |
Учитель иностранного языка |
51 |
Дербакова Клара Тимофеевна |
Организатор вне аудитории ППЭ |
22004 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
52 |
Заруцкая Елена Николаевна |
Организатор вне аудитории ППЭ |
22004 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
53 |
Кабылбекова Гульфия Гумаровна |
Организатор вне аудитории ППЭ |
22004 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Салехард |
Заместитель директора по ВР |
54 |
Коркина Татьяна Александровна |
Организатор вне аудитории ППЭ |
22005 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
55 |
Куклина Ирина Юрьевна |
Организатор вне аудитории ППЭ |
22004 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
56 |
Миткова Любовь Николаевна |
Организатор вне аудитории ППЭ |
22032 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа" г. Салехард |
Учитель математики |
57 |
Овсяник Лариса Владимировна |
Организатор вне аудитории ППЭ |
Департамент образования |
Главный специалист ДО |
58 |
Чупрова Нина Борисовна |
Организатор вне аудитории ППЭ |
22005 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Салехард |
Учитель физкультуры |
59 |
Гордеева Ольга Вячеславовна |
Уполномоченный ГЭК |
Информационно-методический центр департамента образования Администрации МО г. Салехард |
Директор |
Приложение № 2
к приказу департамента образования
Администрации г. Салехарда
от 14 мая 2010 года № 513- о
Список
организаторов для проведения экзамена по русскому языку
на ППЭ 005.
№ |
ФИО работника |
Должность в ППЭ |
Место работы |
Должность по месту работы |
1 |
Меха Андрей Викторович |
Руководитель ППЭ |
22001 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова" г. Салехард |
Учитель истории |
2 |
Аксенова Надежда Викторовна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22002 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Салехард |
Педагог-организатор |
3 |
Аширбаева Ольга Акифовна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22003 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
4 |
Баженова Елена Вениаминовна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22003 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Салехард |
Учитель иностранного языка |
5 |
Белалова Светлана Владимировна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22002 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Салехард |
Учитель технологии |
6 |
Бугаенко Людмила Александровна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22001 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова" г. Салехард |
Учитель географии |
7 |
Бухарова Юлия Александровна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22001 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова" г. Салехард |
Учитель биологии |
8 |
Вавилова Наталья Георгиевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22001 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова" г. Салехард |
Учитель биологии |
9 |
Вараксина Татьяна Владимировна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22003 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
10 |
Васильева Ольга Петровна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22003 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Салехард |
Учитель технологии |
11 |
Василькова Наталья Алексеевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22031 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
12 |
Васина Татьяна Абдурашитовна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22001 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
13 |
Волкова Ирина Александровна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22002 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Салехард |
Учитель биологии |
14 |
Волошина Наталья Анатольевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22002 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Салехард |
Учитель музыки |
15 |
Григорчук Марина Леонидовна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22031 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
16 |
Еременко Наталья Анатольевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22001 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
17 |
Жукова Татьяна Александровна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22002 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Салехард |
Учитель химии |
18 |
Задорожнова Елена Валентиновна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22031 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" г. Салехард |
Учитель музыки |
19 |
Каверина Юлия Владимировна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22002 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Салехард |
Учитель иностранного языка |
20 |
Карташова Фарида Габдулхаковна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22002 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Салехард |
Учитель иностранного языка |
21 |
Конева Инна Васильевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22002 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Салехард |
Учитель музыки |
22 |
Мазурина Ирина Игнатьевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22002 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Салехард |
Учитель технологии |
23 |
Михайлова Алиса Владимировна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22002 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Салехард |
Учитель истории |
24 |
Мунирова Элиза Зиевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22002 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Салехард |
Учитель иностранного языка |
25 |
Мучипова Зульфия Рабисовна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22003 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
26 |
Петкова Татьяна Петровна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22002 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
27 |
Пильникова Людмила Зотеевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22001 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
28 |
Репьева Татьяна Викторовна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22001 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
29 |
Совик Елена Эриковна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22002 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Салехард |
Учитель иностранного языка |
30 |
Соломко Любовь Николаевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22001 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
31 |
Стульнова Любовь Николаевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22001 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова" г. Салехард |
Социальный педагог |
32 |
Сукрушева Людмила Викторовна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22031 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
33 |
Таскаева Любовь Викторовна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22003 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
34 |
Тищенко Людмила Яковлевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22001 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
35 |
Фролова Наталия Игоревна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22001 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
36 |
Чернецкая Ирина Георгиевна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22003 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Салехард |
Учитель биологии |
37 |
Шарова Ольга Владимировна |
Организатор в аудитории ППЭ |
22001 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова" г. Салехард |
Учитель иностранного языка |
38 |
Антропова Ирина Петровна |
Организатор вне аудитории ППЭ |
22002 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Салехард |
Учитель английского языка |
39 |
Данилкина Татьяна Анатольевна |
Организатор вне аудитории ППЭ |
22003 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
40 |
Езынги Надежда Константиновна |
Организатор вне аудитории ППЭ |
22001 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова" г. Салехард |
Учитель иностранного языка |
41 |
Зыкова Марина Ивановна |
Организатор вне аудитории ППЭ |
22003 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Салехард |
Учитель химии |
42 |
Караванов Сергей Федорович |
Организатор вне аудитории ППЭ |
22002 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Салехард |
Учитель технологии |
43 |
Каримова Лилия Гарифулловна |
Организатор вне аудитории ППЭ |
22031 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" г. Салехард |
Библиограф |
44 |
Никитченко Любовь Викторовна |
Организатор вне аудитории ППЭ |
22002 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Салехард |
Учитель иностранного языка |
45 |
Петков Иван Иванович |
Организатор вне аудитории ППЭ |
22002 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Салехард |
Учитель географии |
46 |
Правдов Алексей Дмитриевич |
Организатор вне аудитории ППЭ |
22003 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
47 |
Свиридова Людмила Леонидовна |
Организатор вне аудитории ППЭ |
22003 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Салехард |
Учитель физкульту |
48 |
Фиголь Станислав Анатольевич |
Организатор вне аудитории ППЭ |
22031 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" г. Салехард |
Учитель физкультуры |
49 |
Хайдарова Лариза Мухаметовна |
Организатор вне аудитории ППЭ |
22001 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова" г. Салехард |
Учитель специальных (коррекционных) классов |
50 |
Хрипун Елена Григорьевна |
Организатор вне аудитории ППЭ |
22002 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Салехард |
Учитель начальных классов |
51 |
Чуйкина Наталья Викторовна |
Организатор вне аудитории ППЭ |
22003 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Салехард |
Педагог-организатор |
52 |
Морозова Ирина Николаевна |
Ассистент |
22004 - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Салехард |
Учитель физики |
53 |
Даниляк Анна Алексеевна |
Уполномоченный ГЭК |
Департамент образования Администрации МО г. Салехард |
Заместитель начальника |
< Предыдущая | Следующая > |
---|