Администрация
муниципального образования город Салехард
Департамент образования
ПРИКАЗ №487-о
От 17 мая 2010 года | г.Салехард |
Об итогах участия ОУ г. Салехарда в Международном конкурсе
«Кенгуру-математика для всех» г. Салехарда в 2010 году
В соответствии с Положением о Международном конкурсе «Кенгуру-математика для всех», приказом департамента образования № 213-о от 12 марта 2010 года «Об организации и проведении Международного математического конкурса «Кенгуру-математика для всех - 2009» в образовательных учреждениях г. Салехарда» 18 марта учащиеся 2-10 классов общеобразовательных учреждений города Салехарда приняли участие в Международном конкурсе «Кенгуру-математика для всех».
В конкурсе участвовало 1873 ученика (2009 год – 1785 участников): МОУ СОШ № 1 – 244 учащихся, МОУ СОШ № 2 - 281 учащийся, МОУ СОШ № 3 – 308 учащихся, МОУ СОШ № 4 – 236 учащихся, МОУ СОШ № 6 – 116 учащихся, МОУ «Гимназия» - 352 учащихся, МОУ «Гимназия № 1» - 301 учащийся, ВСОШ – 20 учащихся, Окружная санаторно-лесная школа – 15 учащихся. На протяжении последних лет происходит увеличение числа участников конкурса, что свидетельствует о развитии интереса к математике, повышении творческого потенциала учащихся.
По результатам конкурса в двадцатку лучших в регионе вошли учащиеся:
-
Клименко Елисей, 9 класс, МОУ «Гимназия №1» (учитель Станкевич Е.М.) – 1 место;
-
Хозяинов Антон, 8 класс МОУ «Гимназия №1» (учитель Скрынникова З.Л.) - 3 место;
-
Хороля Снежана, 9 класс, МОУ «Гимназия №1» (учитель Станкевич Е.М.) – 4 место;
-
Пивоварова Юлия, 7 класс, МОУ «Гимназия №1» (учитель Скрынникова З.Л.) - 6 место;
-
Алексеенко Иван, 8 класс, МОУ «Гимназия» (учитель Логойда С.И.) – 7 место;
-
Волков Андрей, 7 класс, МОУ «Гимназия №1» (учитель Скрынникова З.Л.)– 9 место;
-
Баландюк Людмила, 9 класс, МОУ «Гимназия» (учитель Лещенко С.А.) – 9 место;
-
Беликов Антон, 4 класс, МОУ «Гимназия № 1» (учитель Алеева В.Р.) - 11 место;
-
Ноздрин Сергей, 6 класс, МОУ «Гимназия №1» (учитель Гусак Е.И.) – 14 место;
-
Недождий Екатерина, 8 класс, МОУ СОШ № 1 (учитель Жукова В.Н.) – 17 место;
-
Голева Надежда, 9 класс, МОУ СОШ № 3 (учитель Орехова О.Ю.) – 17 место;
-
Терешкова Виктория, 9 класс, МОУ СОШ № 6 (учитель Кирова О.В.) – 17 место;
-
Жернаков Сергей, 6 класс, МОУ СОШ № 6 (учитель Андреева О.В.) - 19 место.
По количеству набранных баллов 30 учащихся (2009 год – 29 учащихся) заняли призовые места по городу:
1 место – 10 учащихся (2009 год – 12 учащихся)
2 место – 8 учащихся (2009 год – 8 учащихся)
3 место – 12 учащихся (2009 год – 9 учащихся)
Но следует отметить, что только 11 победителей и призёров муниципального уровня вошли в двадцатку лучших в регионе.
На основании материалов, представленных ООО «Центр технологии тестирования «Кенгуру» (г. Санкт - Петербург), п р и к а з ы в а ю:
1.Наградить:
-
дипломами и призами ООО «Центр технологии тестирования «Кенгуру» учащихся, вошедших в двадцатку лучших в регионе;
-
призами ООО «Центр технологии тестирования «Кенгуру» учащихся, вошедших в десятку лучших по городу (приложение № 1);
-
Благодарственными письмами ООО «Центр технологии тестирования «Кенгуру» педагогов, подготовивших учащихся, вошедших в двадцатку лучших в регионе.
2.Руководителям образовательных учреждений:
2.1.Изыскать возможность для поощрения из фонда надбавок и доплат учителей-организаторов проведения конкурса в МОУ и учителей, подготовивших участников конкурса, вошедших в десятку призёров по городу (приложение №№ 2, 3).
2.2.Организовать подведение итогов конкурса в образовательных учреждениях.
Срок: май 2010 года
3.Информационно-методическому центру (методист Кремлёва М.В.):
3.1.Предоставить аналитические материалы конкурса «Кенгуру – математика для всех» руководителю ГМО учителей математики с целью организации дальнейшей работы.
Срок: сентябрь 2010 года
3.2.Организовать работу в МОУ города по проведению Международного конкурса «Кенгуру – математика для всех» в 2010-2011 учебном году.
Срок: сентябрь - октябрь 2010 года
4.Контроль исполнения настоящего приказа возложить на Гордееву О.В., директора информационно-методического центра.
Заместитель начальника департамента |
Г.В.Шулинина |
Приложение № 1
к приказу департамента образования
Администрации г. Салехарда
от 17 мая 2010 года № 487- о
Список учащихся, вошедших в десятку лучших по городу
- Донцов Михаил, 3 класс, МОУ СОШ № 1
- Золотухина Анна, 3 класс, МОУ СОШ № 1
- Исаков Андрей, 5 класс, МОУ СОШ № 1
- Киргизов Григорий, 7 класс, МОУ СОШ № 1
- Недождий Екатерина, 8 класс, МОУ СОШ № 1
- Игнатенко Светлана, 9 класс, МОУ СОШ № 1
- Дмитриева Анна, 2 класс, МОУ СОШ № 2
- Перминов Даниил, 3 класс, МОУ СОШ № 2
- Ярков Максим, 3 класс, МОУ СОШ № 2
- Морозова Анна, 4 класс, МОУ СОШ № 2
- Борисик Анастасия, 4 класс, МОУ СОШ № 2
- Добренко Максим, 4 класс, МОУ СОШ № 2
- Иванов Александр, 5 класс, МОУ СОШ № 2
- Усманов Эдгар, 6 класс, МОУ СОШ № 2
- Тазов Константин, 9 класс, МОУ СОШ № 2
- Сэротэтто Александр, 10 класс, МОУ СОШ № 2
- Мирончук Александр, 10 класс, МОУ СОШ № 2
- Захаров Мстислав, 2 класс, МОУ СОШ № 3
- Трушинская София, 3 класс, МОУ СОШ № 3
- Маметова Анастасия, 5 класс, МОУ СОШ № 3
- Кормаченко Артём, 5 класс, МОУ СОШ № 3
- Такташова Елизавета, 5 класс, МОУ СОШ № 3
- Сарипова Алсу, 6 класс, МОУ СОШ № 3
- Михайлова Анастасия, 8 класс, МОУ СОШ № 3
- Чепель Екатерина, 8 класс, МОУ СОШ № 3
- Голева надежда, 9 класс, МОУ СОШ № 3
- Алыева Севгюл, 10 класс МОУ СОШ № 3
- Вылко Валентин, 2 класс, МОУ СОШ № 4
- Карманов Валентин, 2 класс, МОУ СОШ № 4
- Туманова Полина, 2 класс, МОУ СОШ № 4
- Крахмалёва Дарья, 4 класс, МОУ СОШ № 4
- Жунев Костя, 5 класс, МОУ СОШ № 4
- Баннов Роман, 6 класс, МОУ СОШ № 4
- Лаптева Ксения, 7 класс, МОУ СОШ № 4
- Окотэтто Кристина, 8 класс, МОУ СОШ № 4
- Рычапова Алина, 10 класс, МОУ СОШ № 4
- Гавриленко Владлен, 2 класс, МОУ СОШ № 6
- Жернаков Сергей, 6 класс, МОУ СОШ № 6
- Терешкова Виктория, 9 класс, МОУ СОШ № 6
- Шадринцева Милена, 2 класс, МОУ «Гимназия»
- Розманов Александр, 3 класс, МОУ «Гимназия»
- Гармидер Юрий, 4 класс, МОУ «Гимназия»
- Кохнюк Артём, 4 класс, МОУ «Гимназия»
- Гудина Дарья, 5 класс, МОУ «Гимназия»
- Зверев Александр, 5 класс, МОУ «Гимназия»
- Щеглова Владлена, 5 класс, МОУ «Гимназия»
- Марактанов Артём, 5 класс, МОУ «Гимназия»
- Шупшина Арина, 6 класс, МОУ «Гимназия»
- Зайниев Евгений, 6 класс, МОУ «Гимназия»
- Акбашева Софья, 7 класс, МОУ «Гимназия»
- Ефремова Мария, 7 класс, МОУ «Гимназия»
- Алексеенко Иван, 8 класс, МОУ «Гимназия»
- Закревский Максим, 8 класс, МОУ «Гимназия»
- Баландюк Людмила, 9 класс, МОУ «Гимназия»
- Антипин Артём, 9 класс, МОУ «Гимназия»
- Тумбина Валерия, 2 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Малыгина Юлия, 2 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Глухов Дмитрий, 2 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Мкоян Диана, 3 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Садыков Денис, 3 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Мамедов Артур, 3 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Беликов Антон, 4 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Куранова Екатерина, 4 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Нестерчук Артём, 4 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Кух Алексей, 4 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Мукасеев Кирилл, 4 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Черкавская Татьяна, 5 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Ноздрин Сергей, 6 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Ишмаев Олег, 6 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Крюков Денис, 6 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Вильников Данил, 6 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Тимченко Илья, 6 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Пивоварова Юлия, 7 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Волков Андрей, 7 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Турсунов Дмитрий, 7 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Шмидт Екатерина, 7 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Чуенко Ольга, 7 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Станкевич Михаил, 7 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Казимирова Дарья, 7 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Данюк Анастасия, 7 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Хозяинов Антон, 8 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Рогожников Николай, 8 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Яшков Евгений, 8 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Арипов Артур, 8 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Клименко Елисей, 9 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Чулев Артем, 9 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Хороля Снежана, 9 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Лоймоева Мария, 10 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Печёнкина Анастасия, 10 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Антонова Анастасия, 10 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Терешкова Снежана, 10 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Иванова Анастасия, 10 класс, МОУ «Гимназия № 1»
- Сайфуллин Сергей, 10 класс, МОУ ВСОШ
- Лымар Максим, 3 класс, Окружная с/л школа
- Анагуричи Святослав, 4 класс, Окружная с/л школа
Приложение № 2
к приказу департамента образования
Администрации г. Салехарда
от 17 мая 2010 года № 487- о
Список учителей-организаторов
проведения конкурса в МОУ
1. Жукова Вероника Николаевна, учитель математики МОУ СОШ №1
3. Ерёменко Наталья Анатольевна, учитель начальных классов МОУ СОШ №1
4. Федосова Светлана Геннадьевна, учитель математики МОУ СОШ №2
5. Ефремова Наталья Александровна, учитель начальных классов МОУ СОШ №2
6. Орехова Ольга Юрьевна, учитель математики МОУ СОШ №3
7. Таскаева Любовь Викторовна, учитель начальных классов МОУ СОШ №3
8. Окотэтто Надежда Нэковна, учитель математики МОУ СОШ №4
9. Белякова Ольга Валерьевна, учитель начальных классов МОУ СОШ №4
10. Андреева Ольга Васильевна, учитель математики МОУ СОШ №6
11. Устюжанина Людмила Викторовна, учитель математики МОУ «Гимназия»
12. Панова Елена Викторовна, учитель начальных классов МОУ «Гимназия»
13. Латыпова Эльвира Геннадьевна, методист МОУ «Гимназия №1»
14. Григорчук Марина Леонидовна, учитель начальных классов МОУ «Гимназия №1»
15. Речапова Марина Александровна, учитель математики МОУ ВСОШ
Приложение № 3
к приказу департамента образования
Администрации г. Салехарда
от 17 мая 2010 года № 487- о
Список учителей,
подготовивших участников конкурса,
вошедших в десятку призеров по округу, городу
-
Федосова Светлана Витальевна, учитель математики МОУ СОШ № 1
-
Репьёва Татьяна Викторовна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 1
-
Жукова Вероника Николаевна, учитель математики МОУ СОШ №1
-
Рыжкова Галина Ивановна, учитель математики МОУ СОШ № 1
-
Андреева Ирина Валериановна, учитель математики МОУ СОШ № 1
-
Казыева Оксана Владимировна, учитель математики МОУ СОШ №2
-
Петкова Татьяна Петровна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 2
-
Шахматова Людмила Юрьевна, учитель математики МОУ СОШ № 2
-
Пальянова Татьяна Сергеевна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 2
-
Филимонова Галина Филипповна, учитель математики МОУ СОШ № 2
-
Вохмянина Валентина Васильевна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 2
-
Дорофеева Марина Юрьевна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 2
-
Михалёва Наталья Михайловна, учитель математики МОУ СОШ № 2
-
Донец Людмила Викторовна, учитель математики МОУ СОШ № 3
-
Орехова Ольга Юрьевна, учитель математики МОУ СОШ № 3
-
Сулейманова Татьяна Станиславовна, учитель математики МОУ СОШ № 3
-
Михайлова Наталья Викторовна, учитель начальных классов МОУ СОШ №4
-
Дербакова Клара Тимофеевна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 4
-
Патока Наталья Александровна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 4
-
Мартынова Ольга Васильевна, учитель математики МОУ СОШ № 4
-
Савина Татьяна Алексеевна, учитель математики МОУ СОШ № 4
-
Плисковская Наталья Михайловна, учитель математики МОУ СОЛШ № 4
-
Буланникова Надежда Витальевна, учитель математики МОУ СОШ № 4
-
Кирова Ольга Владимировна, учитель физики и математики МОУ СОШ № 6
-
Андреева Ольга Васильевна, учитель математики МОУ СОШ № 6
-
Логинова Нина Афанасьевна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 6
-
Сорокина Оксана Павловна, учитель начальных классов МОУ «Гимназия»
-
Панова Елена Викторовна, учитель начальных классов МОУ «Гимназия»
-
Жилина Вера Васильевна, учитель начальных классов МОУ «Гимназия»
-
Лагойда Светлана Ивановна, учитель математики МОУ «Гимназия»
-
Устюжанина Людмила Викторовна, учитель математики МОУ «Гимназия»
-
Лещенко Светлана Анатольевна, учитель математики МОУ «Гимназия»
-
Будылдина Лидия Константиновна, учитель начальных классов МОУ Г № 1
-
Печёнкина Елена Анатольевна, учитель начальных классов МОУ «Гимназия № 1»
-
Кантарбаева Маргарита Райнгольдовна, учитель начальных классов МОУ «Гимназия № 1»
-
Григорчук Марина Леонидовна, учитель начальных классов МОУ «Гимназия № 1»
-
Алеева Валентина Ринатовна, учитель начальных классов МОУ «Гимназия № 1»
-
Сукрушева Людмила Викторовна, учитель начальных классов МОУ «Гимназия № 1»
-
Ивченко Виктории Анатольевна, учитель начальных классов МОУ «Гимназия №1»
-
Латыпова Эльвира Хитватовна, учитель начальных классов МОУ «Гимназия №1»
-
Скрынникова Зинаида Леоновна, учитель математики МОУ «Гимназия №1»
-
Станкевич Елена Михайловна, учитель математики МОУ «Гимназия №1»
-
Гусак Елена Ивановна, учитель математики МОУ «Гимназия №1»
-
Речапова Марина Александровна, учитель математики МОУ ВСОШ
< Предыдущая | Следующая > |
---|