Администрация
муниципального образования город Салехард
Департамент образования
ПРИКАЗ №486-о
От 17 мая 2010 года | г.Салехард |
Об организации выезда детей в ДОЛ «Дружба» (г. Тюмень)
в 1 смену
На основании постановления Администрации МО г. Салехард от 09 апреля 2010 года № 342-р «Об организации отдыха, оздоровления и трудовой занятости детей и учащейся молодежи в муниципальном образовании город Салехард», п р и к а з ы в а ю:
1.Направить в оздоровительный лагерь «Дружба» (г. Тюмень) с 01 по 21 июня 2010 года учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений в количестве 16 человек согласно списку (приложение).
2.И.о. заведующей МДОУ Детский сад № 8 «Теремок» Е.Ю. Лаишевцевой:
2.1.Направить в служебную командировку Череватенко Е.Б., инструктора по физической культуре МДОУ Детский сад № 8 «Теремок», для выполнения функций сопровождающей группы детей и работы в ДОЛ «Дружба», с 01 по 21 июня 2010г.
2.2. Предоставить в департамент образования копию приказа о командировании Череватенко Е.Б. в ДОЛ «Дружба».
3.Возложить ответственность за жизнь и здоровье детей в период следования до места назначения и обратно на сопровождающего Череватенко Е.Б.
4.Инспектору организационной работы Переметиной О.Л. ознакомить Череватенко Е.Б. с функциональными обязанностями сопровождающего и списком детей, выезжающих в ДОЛ «Дружба».
5.Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Заместитель начальника департамента |
Г.В.Шулинина |
Приложение
к приказу департамента образования
Администрации г. Салехарда
от 17 мая 2010 года № 486- о
Список учащихся,
выезжающих в ДОЛ «Дружба» г. Тюмень с 01 по 21 июня 2010 года.
1. Денисова Иоланта Олеговна, СОШ №1, 7а
2. Кибейкина Диана Эдуардовна, Гимназия №1, 8А
3. Сагадеева Александра Александровна, СОШ №4, 5Б
4. Скориков Виталий Андреевич, СОШ №6, 6В
5. Скорикова Снежана Андреевна, СОШ №6, 4А
6. Слинкина Анастасия Владимировна, СОШ №2, 3В
7. Волкова Алёна Михайловна, СОШ №3, 6А
8. Мушталерова Римма Евгеньевна, СОШ №3, 6А
9. Череватенко Татьяна Сергеевна, Гимназия, 4Б
10.Аликсиевич Виктор Дмитриевич, Гимназия 6В
11.Дрозд Роман Юрьевич, СОШ №1, 3В
12.Дрозд Андрей Юрьевич, СОШ №4, 2в
13.Соловьёва Татьяна Владимировна, СОШ №1, 6А
14.Соловьёва Анастастя Владимировна, СОШ №1, 4В
15.Яр Валентин Николаевич, СОШ №4, 5
16.Яр Ревекка Николаевна, СОШ №4, 3
< Предыдущая | Следующая > |
---|