Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



ГИА. Обязательная математика

ogeh 2016Сегодня, 31 мая, 527 девятиклассников – выпускников салехардских школ - сдают обязательный экзамен по математике. Для его проведения в городе Салехарде функционируют два пункта проведения экзаменов - на базе школы № 1 и школы с углубленным изучением предметов. 

Продолжительность экзамена по математике составит 3 часа 55 минут, без учета времени потраченного на проведение инструктажа участников ГИА-9 и заполнение ими полей регистрации бланков ответов.

Для 8 выпускников с ограниченными возможностями здоровья основной государственный экзамен организован с учетом индивидуальных особенностей.

Во время экзамена школьникам разрешено использовать линейку, справочные материалы, содержащие основные формулы курса математики, и выдаваемые вместе с работой. Калькуляторы на экзамене не используются.

За процедурой проведения ГИА по математике сегодня следят 12 общественных наблюдателей.

В случае неуспешной сдачи экзамена по одному из двух обязательных предметов (русский язык, математика) выпускник имеет право пересдать экзамен в резервный день – 17 июня.

Результаты экзамена участники ГИА-9 смогут узнать в своем образовательном учреждении, где были допущены к ГИА или посредством автоматизированной информационной образовательной системы «Сетевой город. Образование».

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager