Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



В Салехарде три "стобалльника" на ЕГЭ по русскому языку

ballov 1009 июня, государственная экзаменационная комиссия огласила итоги первого обязательного единого госэкзамена по русскому языку, который школьники Салехарда вместе со всей страной написали 28 мая.  В экзамене принимали участие 258 одиннадцатиклассников . Все они преодолели минимальный порог в 24 балла, а значит успеваемость выпускников школ Салехарда по русскому языку равна 100%.

90 баллов и выше набрали 27 выпускников школ города. Не обошлось и без «стобалльников»! Наивысший результат на ЕГЭ по русскому языку показали  выпускники  «Обдорской гимназии» Анастасия Гонтарь, Денис Крюков и Мария Левинцова (учитель Овсяник Игорь Олегович).

Более подробно ознакомиться с результатами ЕГЭ выпускники смогут по месту сдачи экзамена или на официальном информационном портале ege.edu.ru. 

В окружной столице продолжается основная волна государственной аттестации выпускников. Ребята уже успели написать ЕГЭ по химии, обществознанию, математике (профильный и базовый уровни), литературе и географии. Среди тех, кто сдавал последние два из вышеперечисленных предметов, ни один из учащихся не добился наивысшего результата.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager