Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Информация для выпускников!

2013120341С 01 января 2012года  приступил к работе Сибирский юридический институт ФСКН России для подготовки специалистов органов наркоконтроля по программам высшего профессионального образования по специальностям «Юриспруденция» (срок обучения 4 года) и «Правоохранительная деятельность» (5 лет). Информация для поступающих в 2014 году на обучение в СибЮИ ФСКН России размещена на официальном сайте  www.sibli.ru. 

Сибирский юридический институт Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков - учебно-научный комплекс, на который возложены задачи подготовки специалистов с высшим профессиональным образованием для подразделений ФСКН России.

Вуз имеет право на ведение образовательной деятельности по программам высшего, послевузовского и дополнительного профессионального образования. В структуре учебного заведения 11 кафедр и 5 факультетов: общеюридический, заочного обучения, переподготовки и повышения квалификации, подготовки иностранных специалистов, подготовки научно-педагогических кадров.

Учебный процесс и исследование проблем, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, обеспечивают высококлассные специалисты в области права, педагогики, психологии, социологии, экономики, философии и медицины, среди которых 12 докторов наук, профессоров и 64 кандидата наук, доцента. О высоком творческом потенциале профессорско-преподавательского состава вуза свидетельствует тот факт, что институт является соучредителем трех действующих региональных диссертационных советов по восьми научным специальностям.

Преподаватели института прошли стажировку в подразделениях УФСКН России по Красноярскому краю и образовательных учреждениях наркоконтроля. Полученные знания реализуются при разработке образовательных программ подготовки и переподготовки специалистов.

В институте сформирована и эффективно функционирует система организации научно-исследовательской деятельности. К числу приоритетных направлений научных исследований относятся реализация государственной политики в сфере профилактики наркомании, изучение опыта деятельности субъектов антинаркотической профилактики, оптимизация системы контроля легального оборота наркотиков, разработка эффективных мер противодействия правонарушениям в сфере легального и незаконного оборота наркотиков, решение проблем экспертно-криминалистического обеспечения деятельности органов ФСКН России.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager