Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



 

gpdshzsvFo4

В России стартует VIII-й Всероссийский конкурс «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «ILOVERUSSIA-2024» на иностранных языках!

Возможность выразить любовь к малой Родине и рассказать о ней всей стране – вот основная цель Всероссийского конкурса. Общественная организация «УСПЕШНОЕ ПОКОЛЕНИЕ» объявляют о старте VIIIВсероссийского конкурса «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA-2024», направленного на развитие внутреннего туризма в Российской Федерации, подготовку кадров для сферы туризма, популяризацию добровольческого движения и развитие волонтёрских программ в регионах Российской Федерации с углубленным изучением иностранных языков (английский, немецкий, французский).

В 2024 году Всероссийский конкурс пройдет в следующих городах:

- 24-27 октября город-герой Новороссийск в рамках VIIIМеждународного фестиваля Международного фестиваля РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА, КУЛЬТУРЫ И ОБРАЗОВАНИЯ «I LOVE RUSSIA-2024 (Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ-2024)»;

- 15-17 ноября город-герой САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в рамках VIII Всероссийского конкурса «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA-2024».

Чемпионат с 2016 года является платформой для успешного сотрудничества между регионами, обеспечивая создание профессиональных и творческих объединений, а также поддержание волонтерского духа среди молодого поколения России. За 7 лет охват участников конкурса составил 70 субъектов Российской Федерации.

Каждый регион – участник должен представить на конкурс видеоролик о своем городе на выбранную тему: «Визитная карточка города», «Историческая ценность и достопримечательности города» и «Волонтерское движение города». Проект состоит из трёх этапов.

Победители первого (заочного) этапа имеют возможность выйти в финал и приехать в города САНКТ-ПЕТЕРБУРГ или НОВОРОССИЙСК, где им предстоит очная защита конкурсной работы. Итогом является демонстрация видеороликов и выбор победителей Чемпионата путем народного голосования.

Эксклюзивным финалом Чемпионата станет общий фильм о красоте и величии России, который будет визитной карточкой городов-участников для иностранных гостей, и позволит каждому региону стать потенциальной принимающей стороной как для туристов из других стран, так и для россиян, путешествующих внутри страны.

Более подробно о VIIIВсероссийском конкурсе «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «ILOVERUSSIA-2024» можно прочитать в Положении о конкурсе на сайте проекта УСПЕШНОЕ ПОКОЛЕНИЕ или в группе ВКонтакте.

Номера телефонов организаторов для подробной информации: +79275105830 или +79275105820


начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager