Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



press reliz_Встреча с кандидатом географических наук

8 июня 2022 года в конференц-зале музея первого губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Ю.В. Неёлова состоялась профориентационная встреча с кандидатом географических наук, специальность - инженерная геология, мерзлотоведение и грунтоведение, доцентом кафедры криолитологии и гляциологии Географического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова Валерием Ивановичем Гребенцом и выпускниками общеобразовательных организаций города Салехарда.

Вместе с Валерием Ивановичем на встрече присутствовали его подопечные – студенты 2 курса университета кафедры криолитологии и гляциологии Они рассказали о преимуществах обучения в университете и возможностях, которое оно даёт. Это интересные путешествия по миру, нашей стране, с целью изучения науки. Участие в международных конференциях. Кроме того, студенты рассказали обучающимися школ об интересной жизни, которую они проводят в стенах университета в свободное время от обучения и экспедиций.

В свою очередь наши ребята порекомендовали какие достопримечательности можно посмотреть и посетить в нашем замечательном городе Салехарде.

Встреча школьников Гребенцом В.И. закончилась просмотром документального фильма об истории становления Ямала, от которого наши гости были в восторге.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager