Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Администрация

муниципального образования город Салехард

Департамент образования

 

ПРИКАЗ № 813 – о

От 12 октября 2011 года г. Салехард

О проведении конкурсов педагогов в сетевом педагогическом сообществе

В целях реализации мероприятий окружной долгосрочной целевой программы «Развитие системы образования Ямало-Ненецкого автономного округа на 2011-2015 годы», на основании письма департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа  от 11.08.2011 г.  № 801-15-01/3155, в соответствии с графиком сетевых событий, проводимых региональными инновационными площадками,  п р и к а з ы в а ю:

1.Провести дистанционные конкурсы муниципального уровня в рамках региональной инновационной площадки «Развитие продуктивной исследовательской и проектной деятельности учащихся и педагогов в информационно-образовательной среде сетевого сообщества участников образовательного процесса» с 10 октября по 10 декабря 2011 г на сайте www.netcity.ucoz.ru.

2.Утвердить:

2.1.Положение о конкурсе в сетевом сообществе участников образовательного процесса города Салехарда «Конкурс учебно-методических, программно-методических, дидактических материалов педагогов» (приложение № 1).

2.2.Положение о конкурсе в сетевом сообществе участников образовательного процесса города Салехарда «Конкурс образовательных проектов и педагогических исследований» (приложение № 2).

2.3.Положение о конкурсе в сетевом сообществе участников образовательного процесса города Салехарда «Конкурс научно-исследовательских работ учащихся» (приложению № 3).

2.4.Положение о конкурсе в сетевом сообществе участников образовательного процесса города Салехарда «Конкурсе проектов учащихся» (приложение № 4).

2.5.Положение о конкурсе в сетевом сообществе участников образовательного процесса города Салехарда «Интересное мероприятие в школе» (приложение № 5).

2.6.Положение о конкурсе в сетевом сообществе участников образовательного процесса города Салехарда «Лучший сайт учителя, класса» (приложение № 6).

2.7.Состав организационного комитета конкурсов в сетевом сообществе участников образовательного процесса города Салехарда (приложение № 7).

2.8.Смету расходов для организации и проведения конкурсов педагогов в сетевом педагогическом сообществе (приложение № 8).

3.Директору МКУ «Центр развития образования» Н.П.Маковецкой поручить:

3.1.Отделу информатизации и защиты информации (Новожилову А.А.):

- разместить данный приказ на сайте департамента образования;

- разместить информацию о сетевом педагогическом сообществе на сайте департамента образования в виде баннера.

Срок: до 17 октября 2011

3.2.Информационно-методическому центру (Шабардина О.Г.):

- обеспечить методическое сопровождение конкурсов;

Срок: до 10 декабря 2011

- провести подведение итогов и награждение победителей и призеров;

Срок: до 13 декабря 2011

- организовать проведение городских методических объединений  с целью  обучения педагогических работников коммуникации в сетевом педагогическом сообществе.

Срок: до 21 октября 2011

4.Директору МКУ «Дирекция по ФЭС и ОТО МСО» В.П.Левченко поручить централизованной бухгалтерии (Воробьева Т.А.) обеспечить приобретение наградной продукции для победителей и призеров конкурсов за счет сметы региональной инновационной площадки.

Срок: до 05 декабря 2011

5.Руководителю региональной инновационной площадки О.В. Мартыновой организовать конкурсы в сетевом сообществе участников образовательного процесса города Салехарда.

Срок: до 10 декабря 2011

6.Руководителям муниципальных образовательных учреждений:

6.1.Довести данный приказ до сведения педагогических коллективов.

Срок: до 15 октября 2011

6.2.Организовать деятельность по участию педагогов в Конкурсах и в работе сетевого педагогического сообщества.

Срок: от 15 октября до 10 декабря 2011

6.3.Создать «Блоги» на сайте сетевого педагогического сообщества www.netcity.ucoz.ru для реализации принципов открытого образования.

Срок: до 10 ноября 2011

7.Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления образования и воспитательной работы Э.А. Окулевич.

 

Начальник департамента Т.Н.Савоськина

 

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager