Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Fv5HGxiiPNQПрофориентационная встреча с деканом факультета педагогического образования Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова

Сегодня в Обдорской гимназии в рамках V Арктического образовательного форума состоялась профориентационная встреча с учащимися старших классов и родителями на тему: «От мечты к реальности. Как мотивировать ребёнка поступать в вуз?»

с доктором психологических наук, деканом факультета педагогического образования Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Басюком Виктором Стефановичем.

H7v-Mk6eQT4Виктор Стефанович рассказал будущим выпускникам и их родителям о востребованности будущих профессий, как правильно подготовиться к ГИА, и как важна психологическая поддержка родителей в такой сложный и ответственный период жизни подростка. Также гости мероприятия смогли задать официальному представителю ВУЗа интересующие их вопросы.

«Такие встречи очень важны, ведь сейчас наступает особый период для старшеклассников. Волнуются ребята, не меньше, чем их родители и, довольно часто, проблемы с ЕГЭ возникают из-за негативного эмоционального состояния. Особенно важно влияние родителей. Их поддержка в этом процессе очень значима», - поделился декан факультета МГУ Виктор Стефанович Басюк.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager