Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



618851122kjАккредитация представителей СМИ для освещения государственной итоговой аттестации в 2021 году

Аккредитация представителей средств массовой информации (далее – СМИ) проходит в соответствии с Порядком аккредитации представителей средств массовой информации на освещение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в пунктах проведения экзаменов на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденным приказом департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа от 05.02.2021 № 76 (далее – Порядок).

Согласно Порядку право на аккредитацию имеют представители официально зарегистрированных СМИ Российской Федерации.

Основанием для аккредитации является:

1) Заявка редакции СМИ на аккредитацию представителя СМИ, поданная в департамент образования на официальном бланке СМИ за подписью руководителя СМИ, заверенная печатью по утвержденной форме.

В Заявке необходимо указать:

- полное наименование СМИ, номер и дата свидетельства о регистрации СМИ, территорию и способ распространения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона и факса редакции;

- фамилию, имя отчество представленного на аккредитацию представителя СМИ, его должность и контактный телефон.

2) Личное заявление представителя СМИ по утвержденной форме.

Заявление подается лично представителем СМИ в департамент образования вместе с заявкой.

Прием документов на аккредитацию от представителей СМИ осуществляется не позднее, чем за 3 рабочих дня до даты проведения ГИА.

Рассмотрение заявок и личных заявлений на аккредитацию СМИ осуществляет ответственный специалист департамента образования в течение 1 рабочего дня со дня поступления документов.

Решение об отказе в аккредитации принимается в случаях:

- указания в заявке сведений, не соответствующих действительности;

- несоблюдения требований, установленных Порядком.

В случае потери аккредитационного удостоверения редакция СМИ обязана известить департамент образования в трехдневный срок. Вопрос о восстановлении аккредитационного удостоверения решается в индивидуальном порядке в течение одной недели со дня поступления извещения.

Для аккредитации представителей муниципальных СМИ и представителей отделений (филиалов, корпунктов) региональных СМИ, расположенных на территории муниципального образования г.Салехард необходимо предоставить документы в департамент образования Администрации города Салехарда по адресу: ул. Ямальская, д.30, каб. 218. Контактный телефон специалиста департамента образования: 3-22-48 (Донец Людмила Викторовна).

>>Форма заявления

>>Заявка на аккредитацию 

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager