Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



9811118Патриотический конкурс «Моя гордость - Россия!»

Общественное учреждение «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» информирует о проведении Национального молодежного патриотического конкурса «Моя гордость - Россия!», приуроченного к Году памяти и славы в Российской Федерации.

Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 11 до 18 лет (включительно), а также обучающиеся дошкольных образовательных организаций (в возрасте до 7 лет), которые могут представить свои творческие работы в различных форматах: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика».

Участникам конкурса, которым по результатам мероприятия будет присуждено призовое место победителя, предоставляются путевки во Всероссийские детские центры «Оренок», «Океан», «Смена», Международный детский центр «Артек».

Срок приема заявок для участия в конкурсе - до 31.12.2020 г. (включительно). Дополнительная информация о порядке организации и проведения конкурса опубликована на официальном сайте организации.

Подробро по ссылке.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager