Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



c3cca1d92a5ef5000fc98ef95728b65dФлешмоб «Моя мама самая красивая!»

Для каждого ребёнка мама – это самый важный человек, она самая красивая, любимая, самое тёплое и доброе, что есть на этом свете. В преддверии Дня матери салехардские школьники и дошколята для своих мам подготовили необычный подарок и устроили яркий флешмоб – рисовали рисунки на тему «Моя мама самая красивая!».

В своих творческих работах ребята выразили благодарность, любовь и восхищение. Они с нежностью передали образ мам в портретах, нарисовали для них красивые букеты.

«Детский сад «Рябинка» - активный участник всех мероприятий, проводимых в городе. Праздничные онлайн-развлечения, приуроченные ко Дню матери, прошли во всех группах. Ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели песни и танцевали. Особенный интерес вызвал флешмоб рисунков «Моя мама самая красивая». Арт-вернисаж жителей «рябиновой страны» стал достойным украшением учреждения. А мамы, которых нарисовали  дети, - самые красивые на свете!» - говорит заведующая детским садом Дарья Тихонова.

Все рисунки (а их более ста) получились яркими и красочными. В флешмобе участвовали учащиеся 1, 4 школы, Обдорской гимназии и дошколята детских садов «Мозаика», «Журавушка», «Золотой Ключик», «Крылышки», «Рябинка», «Золотая рыбка», «Снегурочка», «Росинка», «Синяя птица», «Умка», «Кристаллик».

>>Фотоархив детских рисунков

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023