Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



01655118Региональные диагностические работы по русскому языку и математике

В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации 27 и 30 ноября 2020 года девятиклассники города примут участие в региональных диагностических работах по русскому языку и математике.

Диагностические работы пройдут во всех школах города. При проведении диагностических работ будут соблюдены все меры, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции. В аудитории во время проведения тестирования могут присутствовать не более 10 человек.

Региональные диагностические работы проводятся для того, чтобы помочь ребятам определить, насколько они усвоили образовательную программу по обязательным учебным предметам. Процедура максимально приближена к государственной итоговой аттестации (ГИА-9). Это поможет выпускникам понять, что их ждет на настоящем экзамене, меньше волноваться и полностью сосредоточатся на выполнении заданий.

Обучающиеся выполнят диагностические работы с использованием контрольных измерительных материалов (КИМ) предоставленных федеральным институтом педагогических измерений. Обработка бланков ответов будет осуществляться автоматизировано в Региональном центре обработки информации.

На выполнение каждой работы у девятиклассников будет 3 часа 55 минут.

Результаты выполнения работ по русскому языку и математике, девятиклассникам станут известны не позднее 15 декабря 2020 года.

Итоги диагностического тестирования не учитываются в качестве текущей успеваемости, при выставлении промежуточных, годовых и итоговых отметок.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager