Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



 

020-08-26 09-02-34

Библиотека школы № 6 победила в региональном конкурсе «Школьная библиотека будущего»!

С 10 февраля по 25 июня был проведен региональный конкурс «Школьная библиотека будущего». Всего в Конкурсе приняли участие 9 образовательных организаций из 6 муниципальных образований автономного округа.

В экспертной оценке конкурсных работ участвовали специалисты Регионального института развития образования, департамента образования ЯНАО и сотрудники Национальной библиотеки ЯНАО.
Все работы, представленные на конкурс, прошли техническую экспертизу и проверку на уникальность с использованием программы «Антиплагиат».

RsGzFRcO1RYЭксперты положительно отметили работу библиотеки школы № 6 г. Салехарда. Фонд библиотеки укомплектован печатными и электронными образовательными ресурсами по всем ШКОЛЬНЫМ предметам. В школьном библиотечно-информационном центре учащиеся могут отобрать качественную информацию, учатся оценивать степень достоверности и полноты источников, развивают свою информационную компетентность. При организации исследовательской работы библиотека выступает как научно-методический центр и отвечает за формирование читательской культуры, грамотности, расширение читательского кругозора. Библиотечно-информационный центр школы активно сотрудничает с Централизованной библиотечной системой г. Салехарда, библиотекой Дружбы Народов, поддерживает тесную связь со школьными библиотеками города.

-oynt8UAMFoПо итогам конкурса в номинации «Библиотека как социокультурный центр жизни школы» победила библиотека школы №6.

Подготовила конкурсную работу библиотекарь школы Мелентьева Екатерина Викторовна.

Пожелаем ей дальнейших творческих успехов и новых наград за плодотворный труд!


 


начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager