Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Siberian Federal_University_site_4_KrasnoyarskУважаемые жители города Салехарда!

В ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» в г. Красноярск создан Институт Севера и Арктики, где начала работу Международная Северная школа и Международная бизнес-школа «Арктика».

Основным направлением деятельности Международной Северной школы является реализация программ довузовского образования для абитуриентов из числа выпускников прошлых лет, студентов организаций профессионального образования и уже работающих граждан, проживающих в северных и арктических территориях Красноярского края и Российской Федерации.

Международная бизнес-школа «Арктика» создана с целью дополнительного профессионального образования, повышения квалификации граждан, работающих в северных и арктических территориях, на основе организации эффективной практики при взаимодействии с бизнес и управленческим сообществом.

Учебный процесс будет организован с 1 сентября 2020 года, в настоящее время ведется прием документов.

По вопросам обучения в Международной Северной школе или Международной бизнес-школе «Арктика» необходимо обратиться по телефону +7(908)211-41-23 или электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. (Копцева Наталья Петровна, Гуманитарный институт Сибирского федерального университета).

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023