Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



unnamed65135Информация о зачислении в первые классы 2020-2021 учебного года

Уважаемые родители (законные представители)! Продолжается прием заявлений для зачисления в первые классы школ города Салехарда. По состоянию на 21.07.2020 г. имеются места в МАОУ СОШ № 1 (19 мест) и МБОУ СОШ № 6 (11 мест).

Обращаем внимание родителей будущих первоклассников, что прием заявлений будет осуществляться через интернет портал АИС «Е-услуги. Образование» или портал «Госуслуги». Для этого родителям необходимо:

  • Подготовить скан-копии документов, необходимых для зачисления (свидетельство о рождении ребенка).
  • Подать самостоятельно электронную заявку через портал «Е-услуги. Образования» в разделе «Зачисление в 1-11 класс». После регистрации заявления в электронной системе «Е –услуги. Образование» у родителей будет возможность прикрепить необходимые для зачисления документы.
  • в течение 7 дней ждать результат из школы (ответ о зачислении или мотивированный отказ). Статус своего заявления можно отследить самостоятельно через портал «Е-услуги. Образование».

Обращаем внимание тех родителей, чьи дети на сегодняшний день уже зачислены в ту или иную школу и у которых есть желание перейти в другую школу. Чтобы подать повторно заявление через систему «Е-услуги. Образование» в другую школу вам нужно написать заявление об отчислении в той школе, в которую вы сейчас зачислены и забрать пакет документов на вашего ребенка, после этого вы будете иметь возможность повторно подать заявление через автоматизированную систему «Е-услуги. Образование».

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager