Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



 Уважаемые выпускники 9 классов, родители (законные представители) выпускников 2020!

С 1 сентября 2020 года в МАОУ «Обдорская гимназия» во взаимодействии с ПАО «ЛУКОЙЛ» открывается корпоративный класс естественно-научного профиля – класс «ЛУКОЙЛ».

Образовательная программа специализированного класса «ЛУКОЙЛ» реализуется в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего общего образования. Учебный план предполагает профильную подготовку по предметам - математика, физика, химия.

Класс «ЛУКОЙЛ» формируется на конкурсной основе. Конкурсный набор в специализированный (корпоративный) класс «ЛУКОЙЛ» естественно-научного профиля начинается с 20 мая 2020 года.

В конкурсном наборе могут принять участие школьники, окончившие 9 классов общеобразовательных организаций города Салехарда имеющие по профильным предметам отметки «4» и средний балл Аттестата об основном общем образовании не ниже 4 баллов, а также, успешно написавшие конкурсное эссе. При проведении конкурсного отбора учитывается участие и победы в олимпиадах, научно-практических конференциях по профильным предметам, в художественных и музыкальных конкурсах.

Если вы мотивированы на активную познавательную учебную деятельность, мечтаете о получении профессионального образования для работы в сфере топливно-энергетического комплекса на предприятиях ПАО «ЛУКОЙЛ», занимающихся развитием и реализацией проектов, связанных с освоением Арктического шельфа и нефтедобычей, приглашаем Вас учиться в специализированный (корпоративный) класс «ЛУКОЙЛ».

С подробной информацией о сроках проведения конкурсного отбора, контактных данных МАОУ «Обдорская гимназия» можно ознакомиться здесь.

2 lukoil

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager