Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



unnamed651615Вокальный конкурс патриотической песни «Поем душой» и конкурс литературного чтения «Благодарность в стихах»

Прошлое нашей Родины очень богато историческими событиями, но отнюдь не всегда радужными. Так, в этом году отмечается 75-ая гoдoвщина Пoбeды в Beликoй Oтeчecтвeннoй вoйнe.

Старинное изречение гласит: «Когда говорят пушки, музы молчат». Но в годы Великой Отечественной войны и после неё музы не молчали. Победе в этой жестокой и напряженной войне посвящены стихи, песни, фильмы.

Наше поколение никогда не должно забывать те страшные годы, тех людей, которые подарили нам жизнь... И чтобы этого не произошло, 24 апреля мы запускаем вокальный конкурс патриотической песни «Поем душой» и конкурс литературного чтения «Благодарность в стихах».

Мы призываем всех неравнодушных ребят РДШ жителей ЯНАО отдать дань памяти фронтовикам, сражавшимся за мирное небо над нашими головами.

Условия и номинации конкурса:

1. Концепция патриотических конкурсов (СКАЧАТЬ).

2. Анкета участника (СКАЧАТЬ).

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023