Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



5a28221ef3161Конкурсный отбор на октябрьскую образовательную программу «Лингвистика» на базе Образовательного центра «Сириус»

Информируем Вас о начале конкурсного отбора на октябрьскую образовательную программу «Лингвистика», которая пройдет с 1 по 24 октября 2020 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

В конкурсном отборе могут принять участие школьники 7-10 классов (по состоянию на май 2020 года). Регистрация открыта до 6 мая 2020 года. Отбор участников образовательной программы проводится по двум трекам:

- конкурсный отбор на основе дистанционного учебно-отборочного курса, итогового тестирования и заключительного очного отборочного тура (специальных достижений для участия в отборе не требуется);

- конкурсный отбор на основе индивидуальных академических достижений (до 35 участников).

Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении об Октябрьской образовательной программе «Лингвистика» (Приложение 1) и опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьниковучастников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех». По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу просим обращаться по адресу Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Приложение 1. Положение об Октябрьской образовательной программе «Лингвистика» Образовательного центра «Сириус».

Приложение 2. Информационный плакат о проведении конкурсного отбора на октябрьскую образовательную программу «Лингвистика».

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager