Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



518461Объявлен конкурсный отбор на участие в образовательных программах на базе Образовательного центра «Сириус»

С 1 по 28 апреля 2020 года открыт прием заявок для участия в конкурсном отборе на образовательные программы«Летняя проектная школа» (2-23 июня 2020 г.) и «Летняя школа олимпиадной подготовки» (4-25 августа) для одаренных учащихся Ямало-Ненецкого автономного округа на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

В конкурсном отборе могут принять участие школьники 8-10 классов, по состоянию на 2019-20 учебный год.

Подробные    условия    участия    изложены    в    Положении    о        партнерских образовательных программах «Летняя проектная школа» и «Летняя школа олимпиадной подготовки»  для одаренных учащихся Ямало-Ненецкого автономного округа в 2020 году, а также опубликованы на сайте центра «Сириус» https://sochisirius.ru, раздел «Партнерские программы».

Все расходы, связанные с проведением программы (проживание, питание, проведение образовательной и культурно-досуговой программы), за исключением расходов на проезд до Сочи и обратно, осуществляются за счет средств бюджета Ямало-Ненецкого автономного округа. Проезд до места проведения в г.Сочи и обратно осуществляется направляющей стороной (родители или законные представители участника / образовательные учреждения / муниципальные образования).

1. Положение о партнерских образовательных программах «Летняя проектная школа» и «Летняя школа олимпиадной подготовки» для одаренных учащихся Ямало-Ненецкого автономного округа в 2020 году (СКАЧАТЬ).

2. Информационный плакат (СКАЧАТЬ).

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023