Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



646541656

19 марта в 13:00 (мск) состоится Всероссийский открытый урок «Авторы перемен»

Всероссийские открытые уроки – регулярные онлайн-уроки по профессиональной навигации, которые проводятся при поддержке Министерства просвещения РФ. Мероприятия нацелены на знакомство учеников 8-11 классов с передовыми индустриями и перспективными профессиями, достижениями отечественной науки и экономики. На данный момент открытые уроки набрали более 100 миллионов просмотров.

19 марта в 13:00 (мск) состоится Всероссийский открытый урок «Авторы перемен», посвященный людям, чья работа – менять мир. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства просвещения РФ. 

Кто-то совершает технологические прорывы, кто-то меняет сознание людей, кто-то – жизнь целого государства. Каково это – быть автором перемен? И кто создаёт будущее, в котором нам предстоит жить? 

На уроке школьники познакомятся с историями своих сверстников, которые уже в юном возрасте меняют мир к лучшему проектами и поступками. В режиме телемоста к прямому эфиру подключатся старшеклассники из Комсомольска-на-Амуре, Волгограда, Калининграда и Пестово. Видеосвязь с точками подключения обеспечит компания «Ростелеком».

Посмотреть открытый урок в прямом эфире сможет любой желающий в группах «ПроеКТОрии» в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники, на портале «ПроеКТОриЯ» и через личные кабинеты образовательных организаций. Также в социальных сетях можно будет принять участие в традиционных активностях проекта: пройти образовательный тест и проголосовать в опросах по теме урока. Digital-партнер мероприятия – компания Mail.ru Group.

В разделе Примерочная профессий пройдя тестирование, можно получить информациюо наиболее подходящих вариантах будущей профессии.


начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023