Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



de8ccb7b-8981-4120-83f1-016ffb3d12d5Методические рекомендации по проведению урока памяти по теме: «Проект «Дорога памяти» как памятник победе советского народа в Великой Отечественной войне»

«Дорога памяти» — это общедоступная единая база данных о каждом участнике Великой Отечественной войны. Проект реализуется Министерством обороны Российской Федерации. Свое продолжение «Дорога памяти» найдет в виде крупнейшего памятника с именами и портретами героев Великой Отечественной войны на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот», где строится Главный храм Вооруженных Сил России. К храмовому комплексу будет проложена дорога памяти — мемориал, увековечивающий миллионы имен участников войны, отчаянно сражавшихся за Родину. Именные записи, дополненные портретами, навсегда останутся в сердцах соотечественников и потомков.

Учитывая социальную значимость проекта департамент международного сотрудничества и связей с общественностью Министерства обороны Российской Федерации при поддержке Минпросвещения России разработал план урока для привлечения учащихся к участию в проекте «Дорога памяти», который можно скачать по ССЫЛКЕ.

Подробно ознакомиться с проектом можно по ссылке: https://foto.pamyat-naroda.ru/

 

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager