Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



IMG 20200128_090408День открытых дверей «Хорошо у нас в саду! 

В детском саду № 4 «Снегурочка» прошел День открытых дверей для родителей «Хорошо у нас в саду!». Родители посетили занятия педагогов с детьми, где познакомились с организацией и содержанием воспитательно-образовательной работы, предметно-развивающей средой учреждения, художественно – творческой деятельностью воспитанников.

IMG 6671Учитель-логопед Уракшиева С.И. провела занятия по обучению грамоте в подготовительной к школе группе «Непоседы» по теме:«Звуки» [з – з`] и буква З з. В гости к детям с заданиями пришла «Белоснежка». Дети с интересом выполняли все задания и воспитывали умение работать в коллективе.

Учитель-логопед Савченко Е.Е. в старшей группе «Солнышко» познакомила детей со звуком [м] и научила характеризовать звук по акустическим и артикуляционным признакам.

IMG 6630Во второй младшей группе «Кораблик» воспитатель Львова Е.Г. в игровой форме познакомила ребят с понятиями «вверх» - «внизу», научила находить признаки сходства и различия предметов.

В средней группе № 1 «Золотая рыбка» воспитатель Усманова Р.Ф. научила детей собирать части автобуса из геометрических фигур, а в средней группе № 2 «Гномики» воспитатель Вануйто Е.В. закрепила знания детей о геометрических фигурах.

IMG 6635В группе «Солнышко» воспитатель Кизыма Г.В. провела увлекательное путешествие в страну математики, на занятии дети развивали пространственные представления, образное и логическое мышление, творческое воображение.

В подготовительной группе «Непоседы» воспитатель Шихова А.Ф. с детьми помогли «Зимушке – зиме» с помощью различных арифметических задач навести порядок в королевстве математики.

IMG 20200128_132523Инструктор по физической культуре Сидоренко В.В. в старшей группе «Солнышко» отрабатывала с детьми ходьбу и бег с изменением направления движения, ребята повторили упражнения на сохранение равновесия, играли в подвижную игру «Паук и Мухи».

Проведение Дня открытых дверей позволило детскому саду стать более открытым для родителей, педагогов и воспитанников. Коллектив детского сада «Снегурочка» благодарит родителей, принявших участие в проводимых мероприятиях.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023