Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



 

Администрация

муниципального образования город Салехард

Департамент образования

 

 

ПРИКАЗ №196-о

 

От  09   марта  2011 года   
г. Салехард


 

Об  участии в финальном туре VI Всероссийской Олимпиады

по финансовому рынку для старшеклассников в г.Москве

 

В соответствии с приказом департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа от 02 марта 2011 года № 314 «О направлении обучающихся в г.Москву для участия в финальном туре VI Всероссийской Олимпиады по финансовому рынку для старшеклассников», с целью реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа, для выявления и развития интересов и способностей обучающихся, вовлечения их в активную учебную, познавательную деятельность, создания условий для поддержки одаренных детей, приказываю:

 

1.Направить в г.Москву для участия в финальном туре VI Всероссийской Олимпиады по финансовому рынку для старшеклассников» (далее – Олимпиада)  Крушинскую Наталью, учащуюся МОУ «Гимназия № 1», вошедшую в число участников финала Олимпиады, за счет средств департамента образования ЯНАО.

2.Руководителям муниципальных общеобразовательных учреждений довести до сведения педагогических коллективов приказ департамента образования ЯНАО от 02 марта 2011 года № 314 (http://www.yamaledu.org).

3.Директору МОУ ДОД ДЮЦ В.И.Кавруку командировать сопровождающим с 27 марта по 01 апреля 2011 года педагога дополнительного образования А.В.Масюк, возложив на неё ответственность за жизнь и здоровье учащейся на период поездки и проведения финального тура VI Всероссийской Олимпиады по финансовому рынку для старшеклассников».

4.Информационно-методическому центру (методист М.В.Кремлёва) организовать подготовку необходимой документации для организации командировки А.В.Масюк.

5.Педагогу дополнительного образования А.В.Масюк представить в департамент образования Ямало-Ненецкого автономного округа отчёт о расходовании средств в срок до 11 апреля 2011 года.

6.Отделу информатизации и защиты информации (К.Г.Белинская) разместить на сайте департамента образования г.Салехарда настоящий приказ и приказ  департамента образования  ЯНАО от 02 марта 2011 года № 314.

7.Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

Заместитель начальника

департамента    
А.А. Даниляк

 

 

 

 

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager