Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Итоги выполнения ВПР учащимися 4-х, 5-х, 6-х, 7-х, 11-х классов школ Салехарда

vpr-2019В апреле 2019 года обучающиеся 4-х, 5-х, 6-х, 7-х, 11-х классов приняли участие в выполнении Всероссийских проверочных работ по некоторым учебным предмета за курс начальной, основной и средней школы.

Цель проведения ВПР состоит в получении реальных данных о качестве и результатах обучения, в обеспечении единства образовательного пространства Российской Федерации и поддержки введения Федерального государственного образовательного стандарта за счет предоставления образовательным организациям единых проверочных материалов и единых критериев оценивания учебных достижений.

Анализ результатов показал, что подавляющее большинство обучающихся муниципальной системы образования освоили основную образовательную программу в соответствии с ФГОС. Уровень предметного обучения учащихся является достаточным для продолжения обучения на следующей ступени образования.

В то же время, на основе полученных результатов определен перечень трудностей обучающихся по каждому предмету и сформированы реестры затруднений для дальнейшей работы по ликвидации пробелов в знаниях школьников, повышения уровня профессиональных компетенций педагогов.

Реестры затруднений обучающихся 4-х, 5-х, 6-х, 7-х, 11-х классов по итогам ВПР (СКАЧАТЬ)

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023