Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



 

Администрация

муниципального образования город Салехард

Департамент образования

 

 

ПРИКАЗ №15-о

 

От  17  января  2011 года г. Салехард

 


Об утверждении Порядка регистрации заявлений на сдачу единого государственного экзамена в период государственной (итоговой) аттестации от обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования


В соответствии с Порядком проведения единого государственного экзамена, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 24 февраля 2009 года № 57 «Об утверждении Порядка проведения единого государственного экзамена», во исполнение  приказа департамента образования ЯНАО от 13 января 2011 года №10 «Об утверждении Порядка регистрации заявлений на сдачу единого государственного экзамена в период государственной (итоговой) аттестации от обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования», в целях организации регистрации заявлений выпускников общеобразовательных учреждений текущего года, выпускников прошлых лет, на участие в сдаче единого государственного экзамена в период государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, п р и к а з ы в а ю:

1.Принять к сведению приказ департамента ЯНАО от 13 января 2011 года №10 «Об утверждении Порядка регистрации заявлений на сдачу единого государственного экзамена в период государственной (итоговой) аттестации от обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования».

2.Утвердить Порядок регистрации заявлений на сдачу единого государственного экзамена в период проведения государственной (итоговой) аттестации от обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования (далее – Порядок) (приложение).

3.Сектору общего образования (Окулевич Э.А.) обеспечить контроль за организацией и проведением регистрации заявлений на сдачу единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ).

4.Руководителям муниципальных общеобразовательных учреждений:

4.1.Довести данный приказ до сведения педагогических, родительских и ученических  коллективов.

4.2. Организовать   работу   мест   регистрации заявлений   на   сдачу   ЕГЭ   в соответствии с Порядком, утвержденным п. 2 настоящего приказа, согласно Приложению № 2.

5.Исполняющему обязанности начальника отдела информатизации и защиты информации Белинской К.Г. разместить данный приказ на сайте департамента образования.

Срок: до 19 января 2011 года.

6.Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника департамента  А.А. Даниляк.

 

 

 

Начальник департамента
Т.Н. Савоськина

 

 

 


СКАЧАТЬ приказ №15 с приложениями

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager